Ашан Сокольники (ТРЦ Тройка)

Москва  | Ашан

Взяли на испытательный срок стажёром в офис гипера. Через две недели ушла. Работать при самодурстве директора Лорана Клиншара не возможно. Этот негатив, который он выливает на совещаниях или просто проходя мимо, все, кто с ним не посредственно связан, несут домой. Обстановка в офисе из-за этого клоуна нервная. Те кто приходят нормальными людьми, после работы с этим психом становятся не в себе. Думаю, что после увольнения каждый вернётся в своё нормальное состояние.

Поэтому работать там не советую, есть несколько других Ашанов, где дирекция адекватная, коллектив тоже и добраться не проблема. Выбирайте сами между психическим расстройством, после месяца работы, или нормальной работой.

Ашан Сокольники (ТРЦ Тройка)