Ашан Сокольники

Москва  | Ашан

Положительная сторона только одна - оклад вовремя перечисляется на карту 7 и 22 числа каждого месяца, нет вычета по результатам подсчета товара как в более мелких сетях, это всё.

Отрицательные стороны:

1) Невыплата в полном обьёме больничного, если взял больничный получать будет особо нечего, мизерные отчисления в ПФР и тд за годы работы!

2) Непостоянство графика, вызовы в выходной день, хоть и предупреждают что график 5/2 и плавающий, но все зависит от отдела, магазина и менеджера отдела

3) Конкретно в Сокольниках наличие менеджера ОПВС Шильдяева А и его руководителя Ефлютина С, и их быдло команды в лице всей службы ОПВС может крайне негативно сказаться на вашей работе, настоящих воров в зале они НЕ ловят, а предпочитают ловить сотрудников внутри за мелочь, т.к. по-человечески бояться ловить воров.

4) В раздевалке процветает воровство, можно забыть об айфоне или стильной одежде на работу, воруют мобильные, наличные и зарплатные карты, кто не догадался их оставить дома, случаи не раз в год отнюдь, намного чаще.

5) Постоянные переработки и задержки, спрос и куча дел на одного вызывают очень жесткую текучку кадров.

6) В столовой лучше не есть, особенно если живете рядом с работой, бывали и отравления, расстройства желудка из-за несвежих первых и вторых блюд.

7) Если будете работать в проде готовьтесь к подкидке просрока и разного рода подтасовкам, рассчитанным на решение или уменьшение вашей премии в итоге, как бы вы не старались подкинут и помогут.

Ашан Сокольники

Непрод 2019-02-06 10:14:51
Прочитайте все отзывы,в Ашане не везде всё ок

Аноним 2018-12-02 09:22:11
Ашан хорошая компания, стабильная. Ничего плохо сказать не могу. Даже жалею что ушла от туда.