Ашан

Ростов-на-Дону  | Ашан

Добрый день! По поводу Ашан Орбитальная. Там менеджер Сидорова Кристина отдел косметика берет с мерчендайзеров деньги за их подработки ,а кто не соглашается она звонит в эти компании и говорит что этот мерчендайзер плохо работает,я работаю давно, но так как работа нужна приходится платить. Еще за то ,чтобы товар стоял на полке хорошо постоянно вымогает подарки. Я не пойму, почему она себя так ведет, может разрешено так себя вести.Очень много мерчендайзеров уволилось из-за нее, хотя она говорила, что это она их уволила, но она не имеет никакого права. Вобщем полный беспредел, когда руководят такие менеджеры безграмотные как она.

Ашан

Адрес: Россия Ростов-на-Дону

Ольга Александровна 2013-12-11 00:45:33
У "грамотных мерчендайзеров" иногда может быть 2 высших и красный диплом, а у "неграмотных менеджеров" - средне-специальное образование технолога. Все относительно, и каждый крутится как может.

Юрий Михайлович 2013-09-09 15:22:48
Очень смешно когда грамотные мерчендайзеры учат безграмотных менеджеров и руководителей отделов)))))))))

Ольга Александровна 2013-12-11 00:45:33