Ашан

Санкт-Петербург  | Ашан

Ашан г. Спб.
При трудоустройстве обещали карьерный рост.
У меня высшее образование и стаж работы приличный. Вся верхушка из сел и деревень, работающие десятки лет, в основном это бабы-хабалки. Сотрудники пенсионеры, бывшие зэки и беженцы Украины. Премии обещанные не выплачивают, подработки оплачивают как обычный день, в праздничные дни выходят избранные. Я отработала год и никакой карьерной лестницы я не видела. Люди увольнчются, на их места берут новых. З/п постоянно не дочисляют. Женщины вывозят сами паллеты в торговый зал, а мужики протирают полочки в отделах. В связи с огромным потоком клиентов суета, возня, грязища. Платят копейки, а требований хоть отбавляй.
Наполеон нагнул матушку Россию.
В вечерние смены обычно 2-3 человека на весь магазин. Заказы делают сотрудники за менеджеров и в итоге в зале некому работать.

Ашан

Адрес: Россия Санкт-Петербург