1657 03/19/2013 Нижний Новгород

Не ходите в Ашан работать, особенно в “свежак”, не верьте сказкам, что у них счастье работать, менегеры заставляют работать без выходных, без оплачиваемых переработок, задержался на одну (!) минуту - пиши объяснительную. Постоянно УГРОЖАЮТ увольнением, “повесить на тебя” все что угодно, просрочку, недостачу, штрафы из гос.инспекций. А если ты начинаешь отстаивать свои права, то на тебя начинают ДАВИТЬ и ЗАПУГИВАТЬ, мол “у тебя нет никаких шансов, у нас везде связи”. Зарплата мизерная (11000-12000), самая низкая среди всех гиперов в регионе, а объем работы просто колоссальный. На зарплату дневной смены можно только “протянуть ноги”, работая в ночь, хоть как-то можно и прокормиться, но требования ещё выше. Про сроки это вообще жесть, не дай бог чего не уследишь. На отделе который я работала, минимальный срок 2 дня и отдел большой, товара на полках несколько тысяч, конечно за 8 часов работы, ты одна физически не успеваешь каждую пересмотреть + ещё надо полки забить товаром, но никого это не волнует. Их не волнует, что тебе неудобно в ночь или в день работать, они сделают так как им надо. Ради высоких показателей нещадно эксплуатируют на по сути рабском труде людей. Очень жесткий прессинг на людей, своими криками, угрозами доводят до слез, всегда живешь в постоянном страхе, работников не ценят ВООБЩЕ. Адекватный руководитель попадается очень редко, в основном довольны работой только те, кто доносит и выискивается перед начальством или те, у кого попался нормальный, уравновешенный менеджер, что случается очень и очень редко. От “неугодных” сотрудников, которые могут постоять за свои права, делают подставы, кидают просроченный товар тебе в отдел и увольняют. БЕГИТЕ ИЗ АШАНА, ПОКА НЕ ПОЗДНО ИЛИ ОСТАНЕТЕСЬ В КУЧЕЙ БОЛЯЧЕК И С ПОШАТНУВШЕЙСЯ ПСИХИКОЙ!