Ашан

Санкт-Петербург  | Ашан

При устройстве на работу в Ашан Ленинградская область, Всеволожский район, Мурманское шоссе, 12 км, ТЦ "Мега" на собеседывание девушка работница ашана, может из отдела кадров или менеджер в обшем вела собеседывание, с состороны её было сказано следующее, что нужно сделать мед справку у них и видимо она ждала деньги, не дождалась и ушла, через время некоторое пришла другая и спросила чего сижу и всё в таком роде, когда сказал, что жду по имени и фамилии такую то женщину в ответ другая женщина сказала, что здесь вобше такой нет и не работает такая. Врут, кидают в ашане. Не советую там что покупать, обман на обмане и мало ли что ещё может быть. Плохое руководство в компании.

Ашан

Адрес: Россия Санкт-Петербург