249 09/04/2012 Днепропетровск

Хочется предупредить всех, кто собирается работать в сети магазинов “Билызна”: работодатель этот крайне недобросовестный. Продавцы и управляющие - будьте готовы к 10-тичасовому (в отдельных случаях 12-тичасовому) рабочему дню и МИНИМУМ 23 рабочим дням в месяце. З/п при этом не выше 1500-1700 грн., нередко даже меньше. Если уволитесь - з/п вряд ли получите. Обещенного процента не ждите, если и дождетесь то гораздо меньше обещаного. ну и отношение к людям крайне хамское и пренебрежительное. Текучка сотрудников на предприятии просто сумасшедшая, за три года ДВАЖДЫ практически полная смена коллектива говорит сама за себя. Офисные работники - ждите абсолютного неадеквата со стороны руководства… моральная обстановка в коллективе оставляет желать лучшего, хотя с виду офис выше среднего. з/п платят в конверте, получите гривен на 300 меньше чем обещали, скажут - вычли на налоги. и то если скажут, зачастую обьяснений по суммам полученой зарплаты никому не дают. ну и в случае увольнения даже не надейтесь что вам выплатят все ваши кровно заработанные. треть как минимум удержат. лично мне не выплатили ни копейки за последний отработанный месяц, при этом НИКАК это не мотивировав. думаю, дальше перечислять все просто нет смысла. говорить о том, как нарушаются права работников на этом предприятии можно много, но нет ни времени, ни уже желания. ПРОСТО ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ: если вам дороги собственные нервы и вы не хотите работать бесплатно - обходите эту фирму десятой дорогой!!! Надеюсь мой отзыв поможет хотя бы нескольким людям избежать этого мягко говоря крайне нехорошего места.