178 07/26/2017 Калининград

“Поработал” в данной конторе какое-то время.
Тезисно по основным моментам:

- Все основные сотрудники работают буквально первый месяц, то есть текучка бешеная. То есть всем, кто сейчас работает, ещё ни разу не платили. Есть только один сотрудник, который работает уже аж 8 месяцев и которому якобы вовремя платят каждый месяц.

- Всё трудоустройство неофициально. И даже некий процент за проведённое мероприятие - полностью на доверии, ничем не подтверждается. Рассчитывать приходится только на честное слово.

- Руководство утверждает, что был крупный опыт работы в данной сфере в другом городе (Питер или Москва вроде), однако никакой конкретики по реализованным мероприятиям назвать не может.

- За 8-9 месяцев существования Арт-студии ей не было реализовано НИ ОДНОГО мероприятия. То есть по сути она всё это время вообще ничем не занималась, не довела до конца ни одного проекта, хотя сотрудников регулярно набирала.

- Офис малюсенький и голый. Кто в штате и кто чем занимается - ты не знаешь. Под видом ген. директора в офисе сидит женщина около 60-ти, однако по документам генеральный - 25-летний местный парень, который иногда наведывается в офис, под видом обычного сотрудника, тебе его не представляют.

- Руководство не вкладывает ни копейки в реализацию идей и мероприятий. Ни реквизита, ни технических средств нет. Про отсутствие какой-никакой рекламы организуемых мероприятий я уж вообще молчу.

- И самое интересное. Руководство хотело организовать крупную конференцию силами 2-3 человек (что нереально и показывает явный непрофессионализм), создали сайт в сети и уже даже прикрутили туда кошелёк - и при этом не было сделано ещё ПРАКТИЧЕСКИ НИЧЕГО для этой конференции. Вместо того, чтобы работать над техническими и творческими моментами, всех в основном просили продавать: искать клиентов на ещё не существующее мероприятие. Мол, “сперва нужно проверить спрос”.
Более того, всё руководство компании ни в каком виде не засвечивалось в организации данного действа, поэтому в случае его возможной резкой отмены - денег бы потребовали именно с тех, кто всё организовывал и договаривался, простых арт-сотрудников.

Делайте выводы сами. Данная “студия” очень мутная. Она практически ничем не занимается, едва ли заплатит, да ещё и самому на деньги есть риск попасть.