461 09/10/2017 Новосибирск

Хочу поведать о богадельне под названием «арена спорта » или как они с придыханием на современных блядюшный манер любят себя «позиционировать». Эти сики до небес гордятся тем, что их нет ни в одном «чёрном списке» работодателей и выпячивают этот факт и на собеседованиях, и в описании своих псевдо-вакансий. Что ж, в таком случае для меня большая честь и огромное удовольствие быть первым, кто внесёт их во все существующие русскоязычные «чёрные списки», совершив им дефлорацию и поднеся факел к пукану! : -) Я лично работал в нескольких крупных по-настоящему международных компаниях. То, что творится в этой шараге, судя по интерьеру офиса, внешнему виду сотрудников, поведению кадровиков (терпеть не могу когда эти шлакопёзды называют себя, надув силиконовые губёхи «эйчаааарами») и условиям работы, которые кадровичками были озвучены на так называемом «собеседовании» - всё это не может быть в принципе ни у одной уважающей себя и своих работников междун! Я подозреваю, что эта контора – очередной высер какого-нибудь местного депутата для получения маржи. Вашими инвесторами и прочими полу-однодневными конторами с рабским положением работающих там бедолаг и мошенническими скрытыми внутренними операциями. Офис находится на Орджоникидзе 38 и на Гоголя 15, захватывающий панорамный вид на столицу Сибири» обещает нам зазывающая вакансия «оператора call-центра». По факту вы приходите в плохо освещенное (панорамные окна наглухо задёрнуты жалюзи, и наглухо законопачены – вдруг уставшие поехавшие работнички захотят туда сигануть!) душное помещение площадью не более 100 квадратов, где стоит 6 или 7 длинных рядов столов образца «школьная парта», обсаженных с двух сторон на подростками в возрасте от 16 до 20 лет с ноутбуками и гарнитурами. Поначалу даже пугаешься такому огромному количеству народа в столь небольшом помещении – детишки сидят буквально в 20 см между локтями и в полуметре между ноутбуками друг друга. Между рядами бегают шлюховатого вида девки с сиськами навыкате и пережжёными волосами и пацанчики в стиле «дровосеки-гомосеки» с бородками, но в общёлкнутых штанэ – наверное, администраторы – гуру! – контролируют работу и раздают люля-кебабы. Моим глазам было больно на это смотреть. Навскидку там обитает не менее 70-80 человек одновременно! А поскольку это колл-центр, да ещё и «продажный», все эти цыплятки голосят одновременно, не имея между собой элементарных перегородок или каких-либо разделительных зон! Вы можете себе представить какой ад там творится?? ЭТО ГРОМОВОЙ МНОГОГОЛОСЫЙ ОР. И в этой обстановке условия труда следующие: трудоустройства нет – только после полугода работы там (и то, как объяснила заторможенная, кривляющаяся, исходящая в разговоре со мной на г@вно кадровичка, официальное трудоустройство производится не ради блага сотрудника, а «чтобы проверить его на вшивость! »). Прописанного в вакансии оклада тоже нет. Сначала надо пройти обучение аж целых 5 дней, после которых надо с первого раза сдать экзамен – и если ты, балбес, не сдал с первого раза – тебе твое потраченное время никто не оплатит и катись колбаской. Если же ты «имеешь жилку» в попе и всё-таки сдашь – 3 косаря непонятно когда тебе за дни обучения оплатят. На мой вопрос о том, из чего состоит экзамен и как ранжируется оценка «сдал/не сдал» у кадровички произошел взрыв мозга и поднялась гавняная буря! Вообще НЕЛЬЗЯ задавать никакие вопросы, надо слушать, она же всё объясняет! Конечно, на самом деле баба просто несет хрень и закатывает свои жабьи глаза – но заинтересованность и божественное очарование её персоной ты изобразить всё равно обязан! Если после сдачи экзамена ты на линии не выполняешь ежедневный план (жаба-кадровичка так и не объяснила внятно какой же это план в цифровом значении и кто его определяет, промычав какую-то сумму в 2500 рублей. Что это?! Порог, который надо превзойти, продав больше? Средний размер чека? Просто с потолка взятая цифра? Но, как мы помним – задавать вопросы опасно для жизни) – так вот в случае невыполнения плана за смену с 11 утра до 22 часов вечера ты получишь 600 рублей (т. Е. Около 60 рублей в час), а если выполняешь 1300 рублей (130 рублей в час). Считать мы умеем, чай не дураки! Если пахать, например, ежемесячно 15 смен и ходить «в дурачках» - получишь в зубы всего 9 тыщ, если повезет – максимум получишь 19500. Внимание – вопрос! Какого лысого тогда вы, шлакопёзды, указываете в вакансии зарплату 35-50 тыров?! Откуда такие ценники вы вообще берёте? Вы рассчитываете что быдло купится и пойдёт вашим гавном торговать, терпя от вас унижение и гадости?! Ведь торгуют-то действительно дерьмом – спортивным инвентарем, какими то матрацами, – в общем всем, чем забита реклама в соцсетях для унылых дегенератов! Кто, КТО?! Будет в условиях такого адового кризиса, как сейчас, покупать это барахло?! Идиоты? Перерывы по 10 минут через каждые два часа, обед – один (ещё одно нарушение ТК РФ: при такой продолжительности смены обязаны предоставлять два фиксированных перерыва по 30-40 минут). Можете ночью калымить – ваше право – смены с 22 до 11 утра тоже возможны. Операторы – зелёная глупая молодежь уровня полу-гопников или ТП, которые купились на обещания больших заработков «просто принимая входящие звонки»! ЛОЖЬ, НАГЛАЯ ЛОЖЬ! Ни успешных, ни достаточно зарабатывающих я там не увидела. Сидят озлобленные, жадные до свежей крови (но не чтобы дать им «поднять продажи», а чтоб просто поиздеваться и повыёживаться перед новичками, самоутвердиться за их счет), со вселенской тоской в глазах %удалено%. Что вы тут делаете?! БЕГИТЕ ОТСЮДА! Вы никогда не увидите даже своей «тридцатки» здесь! Ну а про «лояльных руководителей» (тоже строчка из вакансии) я вообще удивляюсь – ГДЕ ОНИ! Кадровички – мегеры со всеми признаками психических расстройств и недо-*ба на фейсах или между рядами снующие «дровосеки» с выражением на роже «я только что нюхнул дерьма» - это что ли руководители?! Да никогда в жизни такая мразь и близко ко мне не подойдёт, не то что учить чему-то меня будет! Скорее я «поучу» таких фейсом от тэйбл! Итог моего похода – заявления в налоговую и трудовую инспекции. Если не вторая (им на всё пох в последнее время), то первая точно скоро придут к ним с большим дилдо: -).