220 09/17/2013 Кстово

Вам пообещают золотые горы, в виде хорошего процента с продаж, но их не будет! Вас посадят в аптеку, которая находится в "Пятерочке"или “Перекрестке”, или еще где-то и вы будете без туалета, без воды, без микроволновки. Будете постоянно бегать в магазин и мучиться. У вас не будет никакой системы охраны (тревожная кнопка, охрана, сигнализация, магнитные ворота и т.д). И наконец самое главное - это сладкое слово инвентаризацию. На вас навешают столько, что потом инфаркт станет вашим верным спутником, т.к. в случае недостачи фирма не покрывает ничего. На работе вы будете вести всю документацию и полностью заниматься компьютерной программой учёта. Дозвонитесь до ИТ отдела будет подвигом, а если и дозвонитесь, то вашу проблему сначала отложат, а потом забудут и будете разбираться сами. Также там “отличные” программисты, которые проданный товар ставят снова к вам в базу(помните инвентаризацию?), т.е. люди хорошо зарабатывает себе на этом деньги, в то время пока вы бегаете и просите разобраться в этом - это бесполезно, т.к. это принцип работы этой фирмы корпоративная политика, если хотите. Так что кому важны свои нервы, время и деньги, даже не смотрите в сторону это конторы.