378 06/16/2018 Псков

Если бы об условиях работы и подобном произволе мне рассказал бы не близкий человек, я бы не поверила, что такое возможно! Несмотря на то, что трудоустройство в данной компании официальное, сотрудник может ожидать чего угодно. Например: не выплату зарплаты в размере 70 % за месяц без основания, работу сверхурочно без какой-либо доплаты, то есть отработав даже 23 дня за месяц по 12 часов Вам и рубля не выплатят за переработку, радуйтесь если ещё оклад получите! Также вас могут заставить написать заявление и уволить одним днём, при этом не соблюдая ваши правы по закону о том, что вам должны хотя бы выплатить то что у вас накопилось по отпускным и в принципе все до последнего дня вашей работы. Вы просто напишите заявление под давлением и уйдёте ни с чем. При этом причина почему вас заставляют уйти опять -таки нарушает все мыслимые допустимые рамки просто потому, что ее может не быть (обоснованной) То есть вы будете работать много, на совесть и без косяков, И по законодательству вас не будут иметь права увольнять. Но этим гражданам закон не писан! Вас просто поэксплуатируют и кинут как дурака! Очень жаль, что никто не решается затаскать их по судам! Мне искренне жаль фармацевтов, которые попали и пережили такое отвратительное отношение.