626 03/24/2016 Барнаул

Работал в этом заведении давно;не знаю, изменилось ли там что-либо за последнее время, хотя навряд ли произошли глобальные перемены. Будьте готовы к тому, что если вы идете работать туда учителем, то на вас взвесят офигенно много работы за в кавычках высокую З/П. Будьте готовы трубить на занятиях с 8 утра до 8 вечера, причем часто без окна, т.е. У вас фактически не будет времени, чтобы элементарно поесть, ибо данное время не отводится, на него попросту нет времени. Пока ты занесешь журнал и возьмешь ключик от кабинета на следующее занятие, протикают минуты перемены быстро и максимум, что ты сможешь сделать, это сходить в уборную. Но это еще не все. Помимо того, что вам некогда будет пожрать, вас загрузят доп. Работой, заключающейся в заведовании кабинетом и написании плана работы данного кабинета, его оснащении и иная ерундовина. Также на вас навесят скорее всего кураторство, будут выносить мозг конкретно, потому что даже если ваш подопечный совершеннолетний, но не ходит на пары, мозг выносить будут все равно (узнавали ли вы, почему их нет и т.д.). А если у вас несовершеннолетние, то вообще три шкуры сдерут за их пропуски. Надо звонить родителям и писать отчет о том, что вы им звонили. В общем, полная хрень. Также всякие кураторские часы, документацию опупенную по группе, журнал смотреть группы и т.д и т.п. Плюс вас будет донимать методкабинет, потому что тематические планы, рабочие программы и иная документация-все взвесят на вас. Ну, и заключительная часть всей этой сказки. На каждый месяц есть план событий колледжа (вроде так назывался по-моему). Так вот вам еще и ко всяким мероприятиям придется готовиться. Да и если заведующий кафедрой дряной попадется (у меня был хоть в этом плане более-менее), то это еще один минус в копилку данного образовательного учреждения. Я думаю, там нормально работается только тем, кто не преподает. А что, домой приходишь в одно время почти всегда, домашнее задание не проверять, не надо его готовить на следующий рабочий день, всегда есть отведенное время, чтобы поесть в рабочее время, в то время, как преподы давятся перекусами. Не знаю, может эта система везде такая гнилая, но тогда надо памятники преподавателям ставить за то, что они такое терпят.