276 05/13/2018 Киев

Компания AOSC Real Estate Ltd. Предлагает разные вакансии для работы. Readypa.Com так же их проэкт. При этом необходимое условия трудоустройства для подписания контракта, как правило 2 года, являеться так называемый Contract Insurance в размере 1000 долл. Которая якобы возвращаемая по окончанию контракта или 500 долл. Невозвращаемая. ЭТО ЛОХОТРОН. Я наивная повелась на заманчивые условия и хорошую зарплату. Схема выглядит очень профессиональной и продуманной. Главный виновник это CEO Amir ELHAJ. Они заключают контракт на одну должность, где вы должны оплатить Contract Insurance, потом после вашей оплаты спустя время назначаеться скайп митинг в ходе которого вам предлогают другую должность, лучше предидущей с условиями ануляции предидущего контракта и оформлением нового на новую должность. При этом говорят, что предидпущая сумма вернеться вам в течении 10 рабочих дней. Но не дожидаясь возврата этой суммы, вы должны заплатить новый платеж за новый контракт. В ходе всего спектакля вы переписываетесь с HR, юристом, айтишником и главным Amir. Не ведитесь на этот развод как повелась я, потеряв при этом 1000 долл.