Реклама

АО Тандер Магнит Косметик

Кумертау  | Магнит

Работала в Магнит Косметик 1,4. Просто в шоке от этой компании и работы!!!Директор не компетентен,грозит и издевается над своими подчиненными.Вывозит товар из магазина типо до ревизии и обратно не привозит.Супервайзер не постоянно грозит уволить.довели до увольнения меня,столько унижения я ещё не видела нигде!!!Пытались звонить на Горячюю линию,так вообще бесполезно.Приезжал СЭБ так ему вообще пофиг что творится на магазине.Супервайзер вынудил уволится а директор и рад.После я узнала что на работу приняли парня у которого есть статья по воровству!!!Это говорит только о том что директор берет на работу своих людей,Супервайзер договаривается с СЭБ.Очень много нехороших моментов ТАМ!!!работа без выходных,ребёнок если забоЛел начинаются претензии, о ревизии вообще молчу!!!Это самое ужасное место для работы!!!Тандер не защищает своих работников. Тандеру пофиг!!!

АО Тандер Магнит Косметик

Адрес: Россия Кумертау