АО Тандер Магнит

Оренбург  | Магнит

Работаю в компании с ноября 2011г. Меня за это время 2 раза сократили. Первый раз так решила технолог, второй - потому что пришла последняя на должность. Требовали, чтобы я написала заявление на увольнение,  сказала, чтобы мне оплатили положенный оклад. Моя заведущая сказала, если не напишешь, на тебя накатают 3 заявляения и уволят по статье. Перевели меня в СВП - это такое поганое место, бежать сразу оттуда надо. Тебе звонят, предлагают выйти в маленький Магнит от 3 до 8ч; 96р./ч. Либо мыть полы, раздача листовок, в лучшем случае разгрузка тележки в торговом зале. День работаешь, неделю не звонят, дома сидишь. Какая может быть тут зп! А когда произошло ЧП на работе (ушиб и растяжение связок ноги), мое начальство требовало, чтобы сделала бытовую травму. Изверги там работают. Завтра иду увольняться.

АО Тандер Магнит

Адрес: Россия Оренбург