Реклама

АО Тандер

Тюмень  | Магнит

Магнит-компания непрофессионалов, набирают свой персонал с улицы, в прямом смысле слова, тобой может руководить человек у которого образование даже не всегда 11 классов в школе, поэтому и отношение так называемого начальства к подчиненным ужаснейшее, никакого уважения даже к старшим, сплошной мат перемат, если вы хотите чтобы вами руководило какое-нибудь быдло малограмотное, то вам сюда, плюс сплошные неоплачиваемые переработки, кидняк по з.п., вы никогда не узнаете сколько и за что с вас содрали, оклад продавца, например, 4400р.! , остальное-премиальная часть, с которой он могут сделать все что угодно, в Магните работают либо не местные, которые параллельно ищут другую работу, но за квартиру платить надо, вот и пашут, в надежде быстрее сбежать из этого дурдома, либо местные, но с долгами по кредитам, и я вас уверяю, что нет ни одного человека, работающего именно в магазине а не в офисе (даже администратора), которому нравилась бы эта работа, оставите все свое здоровье и нервы.

Документы

WelcomeFax.tif (99 Кб)