АО Тандер

Верхняя Салда  | Магнит

В гипермаркете Магнит, в Верхней Салде, не выплачивают полную зарплату. Работала полный месяц и получила 10 тысяч, вместо обещанных 23 тысяч.. Не понравилась директору и она стала урезать зарплату. И вообще в этом гипермаркете никто из продавцов дольше месяца не работал. Текучка, ужасное отношение к сотрудникам со стороны директора, поборы каждую зарплату, висят объявления, чтобы сотрудники сдавали по 100р. На возврат товара покупателями.. Сотрудники выпивают спиртное после рабочего дня на территории гипермаркета, некоторые пьют и во время рабочего дня.. Есть и нарушение товарного соседства, мыло, гели для душа и прочяя химия стоит на стеллаже рядом с детским питанием.

АО Тандер

Адрес: Россия Верхняя Салда