Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО Тандер

210 01/26/2016 Сызрань

Здравствуйте! Снова обращаемся к Вам с просьбой принять меры к нашему директору ГМ Магнит Семейный 50 лет Октября 24 Д,Родионову Михаилу Сергеевичу! Несмотря ни на что директор продолжает по хамски общаться с персоналом, заставляет выкупать просрочку, не прислушивается к мнению сотрудников. Работаю в данном ГМ более 3 лет, уходила в декрет при замечательном директоре с которым с удовольствием шли на работу. Коллектив распадается, часы урезают что сказывается на заработной плате. Соотственно увеличивается нагрузка, снижается работоспособность. Не так давно в почте руководителя нашего сектора случайно наткнулась на письмо от директора, где этот “горе” - директор призывает всех бороться с потерями и покупать просроченные сосиски. Это позор для такой компании, что за люди у вас становятся руководителями? А если люди отравятся??? Если господин директор не заботится о своем здоровье поглощая алкоголь в большом количестве то никто из сотрудников не обязан покупать испорченную колбасу!!! Называть своих сотрудников “рабочим быдлом”… Уважаемые директора компании Тандер может вы будете получше подбирать кадры для руководства людьми? Вы с людьми работаете!