Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО Тандер

438 05/13/2016 Краснодар

Рассказы о том, что в кабинетах полно народу и рабочее место 50х50 это действительно так, особо не развернешься и постоянно вокруг разговаривают по телефону. В трудовом договоре указывается минимальная з/п остальная часть премиальная, которую необходимо заработать и на усмотрение руководителя Вас могут демотивировать по итогам работы за месяц, но обычно это небольшие суммы 500-3000 руб, но бывает что сразу и на 10000. Приход на работу и уход контролируется при помощи магнитных карт за первое опоздание 300 руб, за следующее 500 руб. и т.д. Переработка в компании - это естественный процесс, как они говорят это Ваша лояльность к компании. Самый большой минус в компании - это прохождение полиграфа, по результатам которого тебя могут попросить написать заявление по собственному желанию иначе будут делать все чтобы уволить Вас по статье, причину объяснять не будут в чем Вы ошиблись, то ли это не лояльность к компании, либо другая причина. За мои несколько лет работы в компании поменялось много хороших грамотных специалистов, которых просто выжили по разным причинам, кто-то нос не туда засунул, а кто-то просто стал не угоден. Единственный плюс, который существует - это реально можно набраться опыту. В общем во второй раз я работать в Тандер не пойду!!!