3342 08/26/2017 Дубна

Как то позвонил мне с этого предприятия hr менеджер, поговорили, они пообещали, что в ближайшее время со мной свяжется технический специалист. В последствии так никто и не позвонил. Но спустя неделю поздним вечером раздался звонок, представилась зам. Ген. директора Инной Жуковой. Пригласила приехать к ним на собеседование, транспортные расходы оплатим. Приехал я на собеседование, пришлось настаивать чтоб оплатили в оба конца, они хотели в один конец. Так полностью и не оплатили проезд. Но самое интересное договаривались об одном направлении работы, приезжаю, а они тебя рассматривают уже на другое направление. Короче мурыжили, мурыжили, ни одного вопроса по существу так и не задали. А в результате тебе сообщают, что ты ни на один вопрос не ответил. Очень много пыли в глаза при этом: встречают на машине, арендуют площади в особой экономической зоне, шикарный ремонт, маленький чистый красивый городок (реально нет, особенно дороги просто ужасные). В общем общее впечатление о сотрудниках и компании негативное осталось, сотрудники не далёкие судя по разговору с ними по технике, особенно Жукова Инна. Буду рад, если мой отзыв кому-то поможет не тратить время зря на поездки на собеседования в эту компанию.