4312 06/02/2016 Нижний Новгород

Премию не платят, ну а без былой премии зарплата примерно такая же, как по городу. Да, друзья, все туда идут из за денег(между прочим на любую работу ходят из за денег, а отнюдь не за идею) Отношение к людям (Люди -главная ценность предприятия) ниже среднего, как к мясу, будь ты сварщиком, сборщиком, слесарем-инструментальщиком или даже ИТР, не нравится- так иди за забор. Начальство преимущественно с ГАЗа, притом самое отмороженное(оговорюсь,не все такие, конечно), отсюда дебильная производственная система (которая в нашей стране никогда не работала) и подход к работникам методом матерного ора и запугиваний, в вопросах разбираться не хотят, прислушиваться к умным людям не хотят, бывает, кидают подчиненных на отпуска. О людях: сброда пьющего нет, все хорошие специалисты высокого класса, с мозгами и руками, не понимаю, за что с ними так. Резко конечно сказано, но ужасно накипело! Имеете стабильную работу - не разменивайтесь на мечты о мифической оборонке. Поверьте, я тут уже 2 года, и не знаю ни одного довольного. Ни одного. P.S. Ах да, ходим голосовать в “добровольной принудительном порядке”, а так же ходим на все митинги в официально выходные и праздничные дни, под угрозой серьезных последствий или как минимум выговора. Вот пожалуй весь сказ. P.P.S. Ян Валентинович, если вы, или кто-то из вашего окружения сейчас читаете это, поверьте, не все так гладко у нас. А мы просто хотим иметь хорошо оплачиваемую работу, уважение свыше, и любить свою страну.