МегаФон

МегаФон

АО «Мегафон Ритейл»

363 10/11/2018 Ростов-на-Дону

Добрый день. В Ростове на Дону, есть такой руководитель Талдыкина Евгения АО «Мегафон Ритейл» со своими подчинёнными ведёт себя некорректно, общается на повышенных тонах (матом), при этом когда бы не позвонил всегда занята она. И Евгения чувствует себя защищённой (так как не скрывает того, что она давно работает, много знает и руководство Региона Кавказ ее поддержат всегда). Её и поставили сюда, через увольнение другого руководителя. Текучка подчинённых у данного руководителя как оказалось высокая. И люди бегут от ее высокомерия и самодурства. После ее прихода в Ростове недоштат многие руководители ОПиО ушли в специалисты. При этом Ростов не выполняет ни какие цифры и результаты самые последние! Евгения без стеснения говорит, своим подчиненным, не уйдёшь сам, то я найду за, что уволить тебя:) Не нравится никто не держит тебя. А руководство Региона закрывает глаза на все эти вещи. Так, что в лице руководителя Талдыкиной Евгении АО «Мегафон Ритейл» выглядит ужасающей компанией с рабским отношением к своим сотрудникам! Нерекомендую работать в ней, а именно в Ростове на Дону и именно с Талдыкиной Евгенией.