313 04/20/2017 Москва

Работал в данной компании с 2013 года, за 4 года работы видел все, что только может повстречать человек за свой жизненный стаж… Что касается офиса, это помойка 90х годов, полная анти санитария, на кухню страшно зайти, чтобы налить себе чай или кофе, про туалет я просто промолчу… Что можно сказать о сан узле в который ходят и мужчины и женщины в количестве 50+ человек… Перейдем к персоналу. Подобного уровня неадекватности я еще не встречал, даже бабки на рынке больше знают о своем производстве, чем местный руководитель продуктового направления… При любом, даже самом элементарном вопросе, человек впадает в ступор и отправляет узнать информацию у других сотрудников. Сонная амеба, которая не знает свою работу, бесполезный груз, который тащит развитие продукта на дно. Есть еще ряд кадров которые плевать хотели что ты живой человек и требуешь должного уважения и отношения. К примеру директор по маркетингу, “великий царь своей каморки” в углу офиса! Его уровень пафоса и самоуверенности зашкаливает до предела, руководствуется принципами: все гавно, один я умный, постоянно орет, не умеет слушать, неуважительно и в высшей степени хамски общается с подчиненными и сотрудниками офиса. Мат и крики в его исполнении это обыденность, боится и лебезит только перед президентом компании. Не понимаю как журналист без профильного образования стал директором отдела маркетинга в таком огромном холдинге… И таких кадров еще очень много, большая часть руководства. Радуют лишь руководители среднего звена, есть адекватные кадры, к примеру директора по продажам, которые понимают всю ситуацию и отшучиваются от безысходности, их мнение ни кому не интересно. Зарплаты: С этим отдельная история, если вы ждете стабильность, хотя бы рассчитывая на оклад, то вы не угадали с выбором работодателя. Задержки в 2-3 недели здесь уже обычное дело, учитывая то, что зарплаты ниже рынка на 30%… Про премии и бонусы можно даже не говорить, задача руководства сделать все, чтобы вы их не получили. Оклад дробят на 3-4 части и отсрочивают выплаты постоянно. Если хотите пройти школу жизни или если не были в армии и хотите экстрима, то милости прошу в Интерскол! Дедовщина, место у параши, чувство несправедливости, семейные проблемы и хамство! Полный набор в одном месте.