АО"ГРПЗ"

Рязань  |

Отработал на Приборном Заводе почти 9 лет. Ущёл в конце мая 2018г., уволился по договорённости сторон и получил за это три средних зарплаты. Работал в транспортном комплексе водителем. Не сказать, что платили мало, скорее оплата была достаточно хорошая для Рязани, но заработать можно было только на командировках, которые считались для водителей поощрением). Потом в случае чего тебя утыкали ими, что мол дали тебе возможность заработать, и ты теперь обязана после этого выполнять "грязную работу "по городу, за которую практически не платят. Техника практически вся старинная, приезжаешь куда либо, люди удивляются, как на такой рвани можно ездить) Зато у начальства новые мерседесы. В общем не сказать, что совсем всё было так плохо, но с приходом нового директора, стало гораздо хуже. Пропускной режим идиотский. Премия распределяется между начальством, приближёнными и родственниками.

АО"ГРПЗ"

Адрес: Россия Рязань