442 12/12/2018 Ростов-на-Дону

Всем заправляют девочки-диспетчеры. С ними и будете общаться. На складе бардак полный. Ищешь посылки на отправку в общих кучах по направлениям. Режим - где-то тут. Если складские ошиблись- 2часа (час минимум) будешь искать - где же она, родная посылка. Поэтому выезд на маршрут не раньше 10часов. При этом, требуют развозить 30 и более точек, плюс то, что нужно забрать. Соответственно считай сам - 10-20 минут на доставку, когда закончишь? А еще чудо-клиенты, пробки, фиг, где можно стать под разгрузку и пр. В итоге, приехать на базу в 18 часов- праздник. Не успел развезти - виновен. Когда на своей машине работаешь, еще норм. На машине компании - засада. Зимой помыть негде. Стыдно ехать. ТО или ремонт не отменяет доставку. Что в дороге случится - выкарабкивайся сам. И как итог, чтоб собрать отправку и уехать - лучше на базе быть в 7 утра. Приедешь обратно - в 18 и не дай Бог написать в документах, что позже. И как результат - весь день попа в мыле. Если на своей машине - открой ИП. В общем, сам решай, оно тебе нужно?