580 04/02/2018 Курск

АО “ЖБИ” на Ольшанского, д.9 (микрорайон КЗТЗ). Хочу предостеречь о данной организации. Лично я отработал 2 месяца по полной программе. Моя бывшая начальница, директор РБУ, Надежда Ивановна делает вид порядочной, милой женщины. Но это только на вид. О моей работе все отзывались положительно. Причём работал и на подмене и иногда в выходные. Однако решили заплатить вместо 18-20 тысяч - 6700 рублей. Это при том, что все знали, что у меня семья и ребёнок-инвалид, которому этих денег не то что на лечение… на еду не хватит. Директор и бухгалтерия похоже ещё и похвалили за это. Обманывают по зарплате не только рабочих, но и налоговую (похоже это норма). Официальную часть зарплаты переводят на карточку, остальную на руки без документов… в лучшем случае. Задержки по зарплате - два месяца. Раньше вообще заставляли регистрироваться рабочих в качестве ИП пока их не прижали. Как итог - ужасное предприятие как по условиям труда, так и по отношению к людям. Техника безопасности тоже на нуле. Для них - вы не рабочий, а просто расходный материал.