Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО "Тандер" РЦ "Магнит" г. Первоуральск

644 03/29/2016 Екатеринбург

Доброго времени суток всем страждующим)))! Хочу написать своё напутствие, ищущим работу в должности " Специалист по кадрам" или “Менеджер по персоналу”. Ребята…если Вы себя уважаете…ни в коем случае не устраивайтесь в ОУП (отдел управления персоналом)!!! НИ В КОЕМ!!! Есть там такая заместитель директора распределительного центра Тихонова Ольга Борисовна, которая умеет ставить только задачи своим подчиненным и спрашивать их исполнение, и больше ничего!! Все личные дела сотрудников “косячные”, а их там немного не мало 1150 по РЦ. Вся работа строится на регламентах, которые однозначно, читать совершенно некогда, а работать нужно только по регламенту и в случае если ты выполнил не так или неправильно, поставленную перед тобой задачу, то истерики Тихоновой О.Б. не будет предела, она будет верещать, как ошпариная! Она совершенно не соблюдает субординацию, для неё без разницы что сотрудник работает “без году неделя”, она орет при народе, она постоянно “Тыкает носом как нашкодивших котят” без разбора всех и при людно! Куча ежедневной отчетности, один специалист ведет не менее 500 человек, нет времени “в туалет сходить” не то что бы на обед! Причем сама Тихонова О.Б. столовую посещает регулярно. Весь штат специалистов новый, время на адоптацию просто нет! За последнии 0.5 года уволись 15 специалистов…есть над чем задуматься! Штат по специалистам 1СОУП ведет АТП, 2аСоуп и руководитель сектора учета персонала ведут “оставшихся в живых” 1150-1200 душ и Тихонова О. Б. Если Вы склонны “давать в зубы” за оскрабления и ор, тем более не стоит устраиваться…ещё “административку” получите ненароком!