Реклама

АО "Тандер" ГМ Новочеркасск 1 Ермака 44

Новочеркасск  | Магнит

Всё верно сказано, как написал предыдущий пользователь! На ГМ Новочеркасск 1 до сих пор ни каких улучшений в сторону РП. Часы режут, зар.плата ниже не куда, людей посокращали, объём работы увеличился, а платят голую ставку! Почему бы не сократить одного из зам. директоров (если их трое) ходят друг за другом, так легче сократить десять человек!

Производство салатов закрыли, торгуют сомнительного качества салатами, которые приготовлены не пойми в каких условиях! Правильно когда приезжает Сюсюкалова Д. К так все замы и директор товар бегут выставлять! А когда акция в магазине на что либо, они нагребают себе по кабинетам товар, а РП нельзя ни отложить. А РП которые до закрытия работают им вообще запретили покупки совершать. В итоге едешь домой в 23: 00 и хлеба ни где не купишь!

АО "Тандер" ГМ Новочеркасск 1 Ермака 44

Адрес: Россия Новочеркасск

Анатолий 2016-02-05 00:20:37
Булыжник вам в руки-оружие пролетариата.