Магнит (АО «Тандер»)

Магнит (АО «Тандер»)

АО "ТАНДЕР"

231 02/29/2016 Ставрополь

Я работала в магните. Хотелось бы описать общую картину. Настолько уже накипело…, сил нет. Во-первых, отношения к работникам ужасное, болеть, вообще нельзя. Продавец ходил на работе с тем. Под 40 градусов, директор 0 эмоций. Другой, вообще, сказали, что она врет, на высказывании о плохом самочувствии. Позже выяснилось, что у человека почки не работаю совсем, ну захотелось денег человеку, думала сможет. Большая зарплата?! Да, хорошая, но минус в кассе, отдаешь с зарплаты, проверка, попал, отдал 5 тыс. Проверки достали, от каждой колотит, сколько нервов надо. И при этом ты должен сидеть на кассе и улыбаться, если не улыбаешься, покупатели начинают жаловаться, что их не ЛЮБЯТ, на это - - проценты от дохода! Продавали бы маски улыбающегося идиота, вот бы было здорово. И, вообще, директора меняются как перчатки, одному не нравится, что ты смеешься в зале, другому, что ходишь мрачный. Все друг на друга смотрят как на вора, сколько бы ты не проработал, а сама администрация не всегда бывает чиста на руку. Не нравится человек, съедим. Телефоны на кассе держим, чуть ли не штраф! А у кого дети? Вдруг что-то случилось? Покупатели вечно не довольны, есть хорошие, но они и в жизни хорошие. Быстро пробиваешь товар, дабы очереди не было, плохо, медленно, тоже плохо. Праздники не приветствуются, ни 8 марта, ни 23 февраля, ни Новый Год, ничего. На Новый Год работа без выходных, часов больше, зарплаты меньше. Во как!