1271 11/06/2015 Москва

Производят товары бытовой химии. Люди, обходите стороной эту фирму ! Текучка кадров у них просто ужасная, на проходной каждый день стоят 10-20 человек, пришедших на место тех, которые уже уволились. Не организация, а проходной двор. Очень любят дармовую рабсилу, поэтому за гроши нанимают выходцев из Средней Азии. При собеседовании человеку, пришедшему с улицы, назначают высокую зарплату, но не нужно радоваться и верить этим мошенникам - в процессе работы с человека снимают штрафы за всякую ерунду, и остается от обещанной цифры 50-65 процентов. Человек конечно же недоволен и идёт увольняться, и на его место сразу же принимают одного из тех, кто стоит в толпе соискателей на проходной. Есть у них и блатные работники, которых начальство не обижает с зарплатами, и они работают у них годами, но человека с улицы кинут обязательно. Ещё в “МЭЗОПЛАСТЕ” крайне хамская и наглая охрана, поведение которой вызывает у посетителей этой шарашки кучу отрицательных эмоций. Как театр начинается с вешалки, так и по их охранникам можно судить об этой фирме, получается, что фирма дрянь. Не рекомендую работать у этих ушлёпков, зря потеряете время и деньги ! Удачи всем соискателям !