306 04/29/2018 Новокузнецк

Ребят расскажу вам об организации АНО ЦДПО ПРОФЕССИОНАЛ, главный офис этой конторы находится в Междуреченске и там же находится директор- самодур по фамилии Коляда, данная контора занимается обучение людей по разным специальностям, вот и мне посчастливилось в кавычках поработать там, давай те по порядку, главный ужас это конечно же заработная плата, которая выплачивается с большими задержками, если вы рассчитываете отработать месяц и получить зарплату то увы это не тут, я уже не говорю про аванс, оформляют они по договору срочному где прописана размер час работы и тут первый подвох работаете вы по обычному часу, а зарплату начисляют по академическом, вот и думайте сколько в месяц вы теряете, второй подвох в том что после каждого месяца работы по договору для того что бы получить деньги вы должны подписать акт о выполненной работе, ну а если возникает спор по количеству часов все это затягивается довольно таки надолго и вот уже подходит второй месяц к концу и снова нужно подписывать а денег так и нет, ещё за первый месяц, ну вот по такой схеме и работают ребята, ну а если думаете что если вы всё же согласитесь с выставленный ими суммой и вам выплатят сразу вы ошибаетесь, здесь другие причины найдутся, ну например очень часто у этой организации арестовывают судебные приставы за неуплату налогов и пенсионных отчислений, вот вам и причина номер два, если зайти на сайт судебных приставов и найти эту организацию то всё самостоятельно можно увидеть и даже статью по которой закрывают исполнительные производства, теперь касаемо самой работы ПРОФЕССИОНАЛ представляет перечень разных видов обучения, но к сожалению не в состоянии организовать необходимое для этого, а именно все что они имеют в наличии в Новокузнецке это пару кабинетов в пентагоне, дружбы 39, которые оснащены партами и стульями, а ну ещё есть компьютеры которые тоскают из города в город вот и всё, а обучают на поваров, парикмахеров, маникюра, я удивляюсь где глаза роспотребнадзора и нашего мера который пустил эту организацию к нам в город Новокузнецк, и кстати именно эта организация учит за государственные деньги граждан находящихся на учете в центр занятости населения, эта организация каким то немыслимые способом участвует на торгах в гос закупках и выигрывает ставя цену намного ниже чем средняя стоимость обучения, куда смотрит комиссия которая допускает эту не подготовленную организацию на рынок Новокузнецка, а всё просто документы которые предоставляет организация на заявку для участия в гос закупках указываю на то что все есть но только в городе Междуреченске по фактическому и юридическому адресу и не где ни упоминается что фактически все происходит на коленках, вот и думайте и не дай вам Бог столкнуться с этой организацией и как работник и как ученик.