274 06/18/2017 Ульяновск

В поисках работы нашла на сайте https: //www. Superjob. Ru/ вакансию. Сходила на собеседование и выяснилось: 1. График не соответствует объявлению - 5/2 и суббота, воскресенье всегда рабочие, 2. Зарплата серая: оклад 12000 (т. Е. За минусом 13% 10440 рублей) остальное в конверте (если будет перечисление денег за продажу мебели - %). Вот это объявление: Подавец-консультант Ангстрем от 25 000 руб. Ульяновск Полный рабочий день на территории работодателя Опыт работы не требуется Должностные обязанности: В связи с расширением Федеральная сеть мебельных салонов приглашает на вакансию “Продавец-консультант”. Ваши задачи: Продажа мебели для дома; Соблюдение стандартов компании; Выполнение личного плана продаж. Требования: Опыт работы в розничном направлении желателен, но не обязателен Желание работать в крупной федеральной компании; Ориентация на результат; Коммуникабельность, грамотная речь. Активность Мы предлагаем: Мы предлагаем: Стабильный оклад+% от продаж+ бонус по итогам месяца. Удобный для вас график работы (2/2, 3/3, 3/2 – 40 часовая рабочая неделя без переработок) Оплачиваемую стажировку и обучение в корпоративном учебном центре Официальное оформление по Трудовому кодексу (оплачиваемые отпуска, больничные листы, учебные отпуска) Программа карьерного роста от продавца до руководителя розницы Выбор места работы с учетом места проживания. Система корпоративных поощрений: Скидки до 30% процентов на продукцию компании для сотрудников, Ценные подарки лучшим сотрудникам (путешествие в Испанию, участие в ежегодном конкурсе по розыгрышу автомобиля) Подарки детям сотрудников (программа для первоклассников, для отличников -материальное поощрение) Денежные премии за стаж и включение сотрудников в программу «Золотой фонд» и «Лига чемпионов» Участие в корпоративных мероприятиях, Экскурсии на фабрику .