АН Охотный ряд

Москва  |

Хуже бреда не придумаешь. Позвонила по вакансии ОПЕРАТОРА НА ТЕЛЕФОНЕ, попросили записать другой тел. Позвонила. Работа 2/2 по 12 часов. Оплата в конце месяца 20тыс, хотя в вакансии стоит 30 тыс. За 2 недели и процент. НО ОКАЗАЛОСЬ, ЭТО ТОЛЬКО, если приведешь в компанию 50 клиентов ЗА МЕСЯЦ, а так не заплатят вообще или за 1 клиента 200-300руб. Ответило в 15-00 дня рабочего какое-то непроспавшееся быдло и ещё возникало, что его отвлекали непонятно от чего. Невменяемое сказало что то ещё про испытательный срок, и что я ещё и понравиться должна и доказать, что умею звонить и говорить. В ОБЩЕМ контора та ещё по разводу [censored] клиентов и сотрудников. Своих объектов нет, работают на живца и с одного клиента-лоха сдирают за всех, кто не дошёл до них. Придумывают мифические квартиры и трудности.

АН Охотный ряд

Юрий 2018-09-29 08:43:43
Работал в этом агентстве в качестве риелтора по аренде квартир. Работа морально тяжелая, но при этом меньше 70000 я не зарабатывал. Про вышесказанное могу сказать, что это полнейший обман. Хоть в этой компании я уже не работаю, но плохого сказать про охотный ряд нечего! читать далее....

Елизавета 2018-09-27 12:52:23
Чистой воды бред))) Уж извините конечно, но я могу только сделать вывод, что ВЫ, УВАЖАЕМЫЙ АНОНИМ, наговариваете! С данной компанией сотрудничаю лично более года и кроме положительных отзывов ничего сказать не могу!