372 05/30/2013 Кстово

АМЗ, ООО Автомеханический завод. Кстовский район пос. Дружный. Был на собеседовании в данной компании на позицию менеджера по продажам. Пришло письмо по электронной почте с приглашением на собеседование в 18.00 в конференц холле отеля Маринс Парк. В итоге на данную вакансию в конференц зал пришло около 45 человек разных возрастов и социальных классов. Каждому предложили заполнить анкету на 3 листах с 23 вопросами связанными с продажами. С опозданием в 25 минут соизволили приехать организаторы данного конкурса, 2 толстых дяди, которые весело нам сказали что собеседование будет проходить 3 часа, то есть закончиться в 21.00. И предложили всем в порядке списка по четыре человека проходить на собеседование в отдельный кабинет. Прослушав всех 45 человек они в самом конце выберут одного “счастливчика” который будет трудиться у них за оклад примерно 15-20 т.р +%. Признаться такого пренебрежения ко времени других людей я не встречал нигде. Мне кажется что данное предложение по работе не соответствует такому дикому конкурсу.