239 03/25/2013 Москва

Не устраивайтесь на работу в АМС-клиник (Москва, Госпитальная ул.,д.10)! Сначала вам пообещают хорошую белую зарплату и условия труда, потом будут откладывать оформление трудового договора, потом выплатят небольшую сумму от первой зарплаты, чтобы создать иллюзию выполнения договоренностей. В дальнейшем вы будете работать бесплатно, слушая различные истории о сложностях развития бизнеса и ожидая обещанных выплат. Когда же вы решите, что вам надоело трудиться на безвозмездной основе, вы узнаете, что вы все не так поняли при приеме на работу: вас нанимало некомпетентное лицо/у вас испытательный срок без зарплаты/вам заплатят потом (без конкретной даты) и т.д. и т.п. Следует также отметить невысокий профессиональный уровень постоянно сменяемого руководящего состава, приезжающего в Москву из различных регионов страны, постоянную текучку кадров, и, как следствие, нездоровую нервозную обстановку. Уважаемые соискатели, АМС-клиник (Москва, Госпитальная ул.,д.10, может еще называться - Гербера) является недобросовестным работодателем!