Обнаружили проблему на сайте? Пишите нам на info@antijob.net

Алтайский региональный консультационный сервисный центр

10.03.2015 Барнаул Анонимный отзыв

Эта "организация" расположена по адресу: пр-т Комсомольский, 110 (с торца жилого дома). Посетил их собеседование и занятия. На первом же занятии одна дама рассказывала нам, что работает уже более 6 лет, хорошо зарабатывает. Показывала фотографии зарубежных поездок (какие-то форумы, семинары...) Ни на одной фотографии нет названия фирмы, а только счастливые лица ее "работников".
В "офисе" фирмы при проведении собеседования сотрудники и соискатели общаются чуть ли не сидя на головах друг у друга. Вам не ответят прямо на вопросы, типа "Как называются продукция компании? Где находится склад? Какой сайт у компании?" и т.п.
На, так называемом, обучении вам ничего конкретного не расскажут о ваших функциональных обязанностях, зато постоянно будут твердить, как много вы будете зарабатывать в очень скором будущем (мол, примерно через год-два вы станете региональным руководителем).
Короче, если вы хотите потерять свое время (ну или посмотреть квн, который постоянно крутят в зале для ожидания собеседования или поведения занятий), то вас там с нетерпением ждут... Дерзайте... Потом будет интересно почитать ваши комментарии...

Пишите нам на info@antijob.net

Пишите нам на info@antijob.net
Нам очень важна ваша поддержка