Tiens Group

Tiens Group

Алтайский региональный консультационно-сервисный центр

226 06/02/2015 Барнаул

Шарашкина контора Тяньши))) Я создала резюме на сайте БГ-Работа, выставила его уже часов в 11 вечера,а на следующее утро мне позвонила девушка (в 9 утра), пригласила на собеседование на Комсомольский 110. В 12 дня позвонил парень, приглашает на собеседование на тот же адрес - ему говорю, что уже приглашена на этот адрес на собеседование. Он смутился, извинился, отключился. Это был первый “тревожный звоночек”. Приехала вечером, так же как и многим дали анкету кандидата, проводили в зал, где КВН крутят) Позвали минминут через 10 на собеседование в кабинет крошечный, побеседовали. Принимали меня на должность помощника бухгалтера. Вечером перезвонили, сказали, что моя кандидатура подходит и пригласили на следующий день на обучение. Приехала, ага, человек 70 в аудитории (что за обширный набор сотрудников? ☺) - мужчины и женщины от студентов до пенсионеров. Прошла лекция о бизнесе в целом - думаю ладно, для общего развития… хотя ничего новообще не узнала☺. Выписали потом мне пропуск на 4 дня обучения, попросили написать цели на год, 1-5 лет и после 5 лет (второй тревожный звонок ). Та тетка, которая проводила со мной собеседование скинула на флешку мне видео и книгу какую-то дурацкую. Зачем это?;Думаю ладно, завтра приеду, может сомнения мои развеятся. Приехала…людей было раза в 3 меньше. Было 2 лекции - про систему оплаты и производство. На первой уже было понятно, что это сетевая компания, а когда на второй начали говорить про продукцию Тяньши…все стало понятно! Я ради приличия доселе до конца лекций, пригласила меня в кабинет тетка, “завербовавшая” меня))) по моему виду она поняла, что я не довольна. Спрашиваю: я точно буду работать с первичной документацией? Мне не надо ничего продавать будет? Она чет покраснела - говорит: нет. Приехала домой-думаю почитаю про компанию в интернете…и наткнулась на этот сайт…блин…Это Тяньши лидер по отрицательным отзывам! В общем, решила больше я в эту контору не соваться) и не приехала в 3-й день обучения. Так что советую задуматься тем, кто ищет работу!