828 10/09/2018 Барнаул

Хочу поделиться методами подбора персонала в АГМУ, кафедра иностранных языков. В начале июля была подана информация о вакансии на кафедре. Я связался с заведующей, договорился о встрече. При встрече вопрос решился положительно. Вплоть до конца августа заведующая “держала меня на крючке”, уверяя что вот-вот будет подано объявление о конкурсе, при этом в отделе кадров почему-то никто слыхом не слыхивал о подобном. В конце августа заведующая вновь позвонила мне и сообщила, что меня примут за декретницу, проходить по конкурсу не надо, можно писать заявление об увольнении с прежней работы. В итоге я написал заявление, но оказалось, что вакансия не открыта на момент, к которому я написал заявление об увольнении. А заведующая предложила мне вернуться назад или что-нибудь придумать! В итоге я оказался с трудовой книжкой в руках и без работы, и это после 2,5 месяцев переговоров! Хочу предостеречь всех, кто захочет занять эту вакансию: заведующий кафедрой - человек с нулевой социальной ответственностью! Обманув раз, может обмануть снова (с зарплатой). Если у вас есть дети и/или ипотека, это место точно не для вас.