402 10/02/2018 Рязань

Всем привет,решил запилить интересный пост про работу на авто мойке в АЛМАЗ АВТО . Устроилась у меня жена туда примерно два месяца назад , в официальном трудоустройстве ей отказали, сказали что официально оформляют только после того как отработаешь у них год, отработав первый месяц она получила свою зп,стала работать дальше ,отработала второй месяц, и в конце месяца приболела,пошла в поликлинику ,больничный брать не стала ,тк работает неофициально,заранее позвонив и сказав об этом начальнику, после выздоровления пришла на работу и принесла справку из поликлиники о том что она болела. Начальника реакция была следующей: ты уволена!!!когда жена попросила его выдать ей деньги за отработанные дни,он сказал что не заплатит ни копейки,и ничего не заплатил(((((( ВЫВОД: не идите работать на мойку в АЛМАЗ АВТО РЯЗАНЬ там кидают на деньги!!! Поэтому там всегда висит объявление о том что туда требуются мойщики,не видитесь на него,при трудоустройстве на собеседовании стелят мягко и много обещают,чтоб заманить на работу,но при удобном случае кидают сразу. Ребят думайте сами , идти туда на работу или нет. Всем добра !!!