274 12/05/2018 Запорожье

Пишу этот отзыв просто в ярости! Я всегда ищу о работодателях хоть какие то отзывы в интернете. Но увы мне не повезло, теперь понимаю почему, эти умельцы меняют сайты и названия компании… Сегодня они консалтинговая компания Альфа ул. Крещатик Киев, а кем были они месяц назад не известно. Отзывов о них не было, никаких, а когда появились было поздно. Сегодня наткнулась, на отзыв о компании в которой работаю 3ю неделю. Меня каждый день мутило от мысли что кинут на зарплату. На честном слове работодателя о выплате зп на 30 календарный день, я проработала мать его 3 недели. Меня интуиция не подвела но слушала я в этот раз не её, а менеджера Максима. Который наглым образом, юлил, врал, обещаниями кормил. Ну почему? Почему Я не послала его на 3 веселые буквы раньше?! Не понимаю, как можно так людей кидать. Как же мне не повезло, увидела бы отзыв ранее просто была бы счастлива, что не повелась на развод. А так, потеряла кучу времени нервов и сил. Итак о компании, позвонила мне девушка менеджер по персоналу сказала что увидела мое резюме на сайте, поинтересовалась ищу ли Я работу,(Я не удивилась ведь искала работу и на сайтах были мои резюме) озвучила график: удаленно 5 на 7, с 9 до 17 при ставке 7000гривен, сказали надо пройти тестовое задание. Я решила пробовать, чего терять. После выходных набрали мол подхожу, Я согласилась работать, сказали подписать договор, Я долго тянула с ним искала загвоздки, но они быстренько меня успокоили мол это формальность( что б человек не сразу понял в чем дело, а подумал ну договор это ж серьезно.) Хоть меня и не покидало чувство что с этим договором в случае чего можно отправиться лишь в туалет. В общем: перевели на менеджера Максима Мурашко или Мурашка, (встречалось в отзывах Максим Сотников, не знаю реальное ли имя и фамилия) в договоре нет контактных данных кроме регистрационного номера, сайта и имейла (это меня ну очень насторожило, но Я смерилась и пошла на риск) Да Я сама виновата. Суть работы: поиск базы(компаний) по товарным группам в разных странах. Работа не очень тяжелая но времязатратная. Я представляю сколько же они людей на*бал… тоесть обманули и сколько таких как Я пострадало. На это должна быть какая-то управа. Будь они прокляты! Прочитав отзыв меня просто начало трусить. Ничего лучше не придумала как прежде чем писать менеджеру, о том что увидела отзыв, скопировать базу себе и удалить базу в удаленке. (Но толку то? Они еще найдут такого же лоха как Я который сутками будет работать бесплатно. ) Но вот в отчетах ( где есть доступ у всех новых менеджеров) не успела, меня заблочили, надо было удалить все и написать красным Мошенники! А лучше ПИ**РЫ! Первым делом просила расчет, мол хочу получить деньги за проработанное время, сказала увидела негативные отзывы о компании.(Я и раньше выбивала у них деньги за отработанные 2 недели, но по договору у них оплата на 30 календарный день и руководство не может перечислить деньги мол комиссия с ГонКонга 40 евро ) и да 7 тысяч обещали выплачивать в эвро, что в свою очередь подкупило. В общем после разговора с менеджером Максимом (тварью последней, которая покрывает таких работодателей, а может он и сам работодатель кто знает?!) меня заблокировали по всем доступам к базам. На вопрос почему блокнули, ответ:Что бы вы не удалили, или скопировали данные, и мол Я руководству передал пожелания ваши оно решает на счет вас. (Да мне терять уже нечего е**аны!!! Подумала я) … ну и на последующие смс и звонки мороз. Вывод: слушайте свою интуицию. Она не обманывает!!! Лгут все, не дайте себя обмануть. А этим лицам из компании Альфа, АльфакорП -ОТДЕЛЬНОЕ МЕСТО В АДУ!!! Мошенники! Развод! Черный список работодателей!!! Компания Alpha, веб: сайт alphacorp.link Милькевич Андрей Андреевич Менеджер Максим Мурашка Надеюсь мой опыт многим станет полезен. Еще удаляют они отзывы, но даже спустя пол года Я дублирую обьявление в надежде что кого то спасу от развода.