624 09/28/2018 Ростов-на-Дону

Альфа-Центр vедицинский центр Мир Здоровья г. Ростов-на-Дону Темерницкая, д. 7 На hh. Ru наткнулась на объявление от Альфа центр, должность Администратор. Условия работы оказались привлекательными для отклика на их вакансию. Через пару дней пригласили на собеседование, адрес Темерницкая 7. На месте обнаружилось, что это не “Альфа Центр Здоровья”, а другое учреждение. На двери было указано - “Центр здоровья”. На входе сидела администратор. Девушка мне предложила заполнить анкету соискателя и подождать на диванчике. Ожидать мне пришлось больше 30 минут. В итоге меня пригласили в кабинет службы персонала (наверное). Далее мне рассказали про данную организацию - прием пациентов только по предварительной записи, ожидание пациента возле кабинета врача не должно превышать 5 минут, с записью пациентов нужно быть внимательным (запись ведется в бумажном виде, так как обновляется программа для новых видов услуг), коллектив дружный, в отпуск люди ходят без проблем (больная тема для многих), есть бонусы, карьерный рост, 13 з/п. Меня все устроило и мне предложили пройти обучение на следующий день, которое не должно занять 1, 5-2 часа моего времени. Пришла я на это обучение. Там было несколько девушек претенденток. Сотрудница учреждения рассказывала о сути работы и тут я поняла, что попала в лапы лототронщиков. Оказалось, что я не буду сидеть за стойкой и распределять пациентов на приемы к специалистам (как я предполагала). В обязанности входит обзвон по базе номеров и заманивание их в этот “мед. Центр”. Я решила, что такая работа не для меня и извинившись удалилась. Добавлю, что ни разу я не смогла дозвониться по двум известным мне номерам в течение двух дней. Трубку ни кто не брал. На Темерницкой 7 сейчас находится “Центр здоровья”, ни какого отношения не имеющий к “Альфа Центр Здоровья”. В навигаторе указано, что в этом здании находится мед. Центр Олимпия. Призываю не вестись на данного “работодателя”. По отзывам я обнаружила, что эта организация заманивает к себе доверчивых людей и подталкивает на оформление кредитов. .