4067 01/22/2016 Щербинка

Устраивалась на работу в Алеф на Щербинке в ТЦ Акварель. Так мне понравилось всё: вакансия, месторасположение. Не ходите туда!!! Найдёте работу лучше, точно вам говорю. Мне 20 лет и они нашли предлог, чтоб не брать, сказали “Девушка, вы слишком молоды, чтоб меха продавать!!!” (ещё и поржали при этом надо мной) Представляете =))) Ну, а как было, я зашла туда (а я пришла на собеседования, ну раз меха думаю, надо одеться роскошно, не буду хвастаться, но это нужно для продолжения отзыва, в красивой шубе пришла, сапожки на каблучках, накрасилась модненько, прям как на свидание собралась, не знаю может и зря кто-то скажет, ну да ладно). Даааа, как они на меня посмотрели, продавцы - консультанты, этот взгляд не передать словами. Какие же не приятные они там. По возрасту, да, сама поняла, что не подхожу, все тётки там в возрасте. Наверно, поэтому, ещё так не дружелюбно смотрели на меня. Видно коллективчик ещё тот, бабский, сплетни, жесть просто. Спасибо тогда тётке из персонала (так называю её, т.к. она тоже очень не приятная особа), что не взяла меня, я нашла в миллионы раз работу лучше =))) И ещё, я когда проходила собеседование, на тупые её вопросы отвечала, прям за спиной (это напрягало) стояла тётка - главный продавец или админ, так вот я резко повернулась на неё, а она той по персоналу машет головой, типо “не бери её”, ну как не стыдно, в прямом смысле за спиной так делать. Прям не знаю как её можно назвать, а то плохо напишу тут, отзыв не пройдёт мой !!! Хорошо бы они про себя отзыв прочитали. В магазин к ним даже не пойду больше.