alexander-ts

Реутов  |

Отвратительная компания, с неадекватным начальством, которое обращается к тебе на Вы, а сами за спиной интриги плетут. Зарплата выплачивается частями, соответсвенно она черная, нет никакого соц пакета и даже простого договора. Очень много в цехах спирта и клея, так как работа связана с кожей, нет вентиляции вообще никакой, люди дышат этими парами, легкие начинают болеть через месяц. Коллектив это чтото, ощущение что туду собрали весь сброд со всего снг. Молдоване там в почете, в почете стукачество и лизожопство, ну начальник это поощряет и приветствует, специалистов не слушает, слушает тех кто на уши подсядет красиво. Убыточная компания, нет перспективы, мотивации и здорового климата в коллективе. Обходите стороной.

alexander-ts

Адрес: Россия Реутов