Tiens Group

Tiens Group

Альдега, ООО

361 06/11/2013 Санкт-Петербург

Люди, сегодня был на собеседовании в этой шарашке на Марата 82. 11 июня 2013 года, прямо перед самым праздником Днем России, если кто не знает. Давайте будем благоразумнее, если бы я прочитал отзыв об очередном их месте, я бы не потратил 3 часов своего драгоценного времени и 70 рублей!!! А потом еще 2 500 рублей, которые мне придется оставить в баре, снимая усталость!!! И так каждый раз. Собеседование проводила грудастая Цуканова Оксана Викторовна к.т. +79523914035. ЭТО ТЯНЬ ШИ. по телефону приглашали в мифическую компанию Альдега, ООО на должность Ассистент логиста!!! ВЫВОД: Дорогие, курочки и петушки, прежде чем ехать на очередное собеседование - уточните хотя бы чем занимается компания, чем барыжит, так сказать. И если вы все же лоханулись, то оставьте отзыв о ЛОХотроне, чтобы другие не попались. Вас было много, когда я оттуда выходил, так что надеюсь, кто прочитает мой отзыв, поставит под ним плюс и коммент)))) У этой Цуканова Оксана Викторовна (спец. не менял падеж) на бейджике зачем то были еврейские звезды Давида, Зачем это она еврейка что ли? Ее ассистентка Альбина Анина. Всем удачи