628 11/20/2014 Москва

1. Обман в выплатах заработной платы в виде конвертов с “неизвестными” суммами 2. Нарушение корпоративной этики и условий трудового договора в связи с завышенным уровнем требований к сотрудникам (изначально заявленные требования оказались на поверку не соответствующими впоследствии - работодатель штрафовал сотрудников беспричинно и не выдавал зарплату если сотрудник не выполнял “черную” работу, не обозначенную в договоре. 3. Нарушение условий договора в отношении национального вопроса - мигранты находились на территории в ночное время незаконно - согласно условиям договора в ночное время мигранты (родственники руководства) обязаны покинуть служебное помещение. 4. Гатаулина Эльмира Шамильевна наносит непоправимый вред сотрудникам обнадеживая их выдачей зарплаты в результате ее не выплачивают, а руководство оказывается на каникулах зарубежом, при этом сотрудникам велено оптимизировать расходы. 5. Питание в столовой по ценам, сравнимым лишь с ресторанным - полный обед не менее 300-рублей с мизерным количеством порций. 6. Штрафы в виде вычетов для острастки сотрудников без оснований (в договоре материальной ответственности нет ни строчки о материальном наказании за административное нарушение). Выговор в грубой форме, нецензурная брань, неумение строить диалог с сотрудником, незнание психологии и бесконечные перекуры давно и стойко ставят под сомнение репутацию аквапарка. Молчали поскольку надеялись и верили в лучшее. Панкин - горе-руководитель - даже ни разу не поинтересовался чем живет его коллектив.