Аквалайф

Черноголовка  |

Плюсы компании: если вы живете в черноголовке, щелково, ногинске - то на завод ближе, чем до москвы и вы экономите время своей жизни на дороге. Лимонады разливают вполне натуральные, можно пить. Столовая на дотации. Наверное более плюсов и нет.

Минусы: компания с родовой травмой от банкротства, везде понатыканы видеокамеры - за вами постоянно следят, слушают ваши телефоны. Задерживается з/п. Стиль управления везде на предприятии одинаковый - точно как в мультике про Буратино - был там такой персонаж "карабас-барабас" - начальник кукольного театра и он вешал кукол за шкирку на крючок на гвоздик и грозил всем плеткой и топал ногами. Персонал на предприятии не задерживается. Корпоративных плюшек, программ лояльности, уважения к трудовому человеку - нет, да и откуда они возьмутся на предприятии, застрявшем на рубеже 20/21 веков.

Аквалайф

Адрес: Россия Черноголовка