440 11/18/2015 Санкт-Петербург

«Посчастливилось» мне поработать несколько месяцев в компании «Актэко». Скажу сразу, худшего места за 6 лет работы не встречала. В компании работает один директор и 5 несчастных девушек. Работают они там от безысходности и острой денежной необходимости, других причин оставаться в подобном месте просто не существует. По факту: начальник откровенный самодур, может не пустить на обед, запретить общаться в кабинете (при нем все сидят смирно и чихнуть боятся), сидя с тобой в одном кабинете, может позвонить на твой телефон и спросить, чем ты занимаешься. Сам же занимается только тем, что ходит и следит за своими несчастными сотрудницами. Девчонок очень жалко. При нем нужно имитировать бурную деятельность, даже если ее нет, чтобы его не раздражать. При всем этом, рабочее место похоже на откровенный бомжатник. Зеленые стены, в туалете воняет, маленькая комнатка, где все сидят. Зарплата вся серая, белые только 8 тыс. В общем, если хотите, чтобы об вас вытирали ноги и работать там под угрозой того, что можете вылететь оттуда в любой момент с 8 тысячами за месяц, вам туда. Остальным обходить это место окольными путями.