529 12/18/2018 Москва

Осторожно, мошенники. Просто потеряете на них время и деньги. По объявлению был указан 10 часовой рабочий день и одна зарплата, а на собеседовании был предложен 12 часовой рабочий день и совершенно другая зарплата. Плюс к тому с самого начала начальник сообщил, что любые переработки обязательны и , цитирую, " Далеко не всегда оплпчиваются" . Нн соблюдается трудовой кодекс. В первый же день работы выяснил, что обеденного часа у них не существует. И каеово же было моё удивление, когда остальные коллеги на тех же должностях( 5 человек) в пераый же рабочий день сообщили, что у них рабочий день длится 10 часов всегда и все переработки всегда оплачиваются. Услышав это ото всех, подошёл к начальнику( Алексей) и спросил , почему мои условия труда отличаются от коллег на такой же в точности должности с такой же точно зарплатой на что услышал в грубой форме с использованием ненормативной лексики ( не в мой адрес) слова, что если не хочу, то и могу не соглашпться, типа никто не заставляет. Просто ищут новичка , который будет работать дольше других и чьи сверхурочные можно присвоить. Я думал, что это лично инициатива нижестоящего начальства( Алексей), но после того, как написал об этом всем( что в объявлении указан 10 часовой рабочий день, а начальник предлагает исключительно 12 часовой и плюс не оплачиваемые переработки и т.д…) вышестоящему руководству ( Лариса) и получил сообщение о том, что они больше не нуждаются в моих услугах, понял, что там всё это между ними согласовано. В итоге за должность Грузчик- комплектовщик с пятидневкой по 12 часов предлагают 35000 поясняют, что ещё и неоплачиваемые переработки будут. ( в том числе и в виде экспедирования груза с водителем без обратного возвращения на склад) Не ведитесь на уловки этих мошенников. Чтобы не терять на них время ,сразу по телефону требуйте точный график работы и стоимость переработок. ТАМ ПРОСТО НАЧАЛЬСТВО ИЩЕТ РАБОВ ЗА ЧЕЙ СЧЁТ МОЖНО ДЕЛАТЬ ЛЕВАК НА ЧУЖИХ ПЕРЕРАБОТКАХ И ИСКУССТВЕННО УДЛИНЕННОМ РАБОЧЕМ ДНЕ. И ВЕСЬ ЭТОТ ПРОЦЕСС СОГЛАСОВАН МЕЖДУ ВЫШЕСТОЯЩИМ ОФИСНЫМ Имсс НИЖЕСТОЯЩИМ СКЛАДСКИМ НАЧАЛЬСТВОМ. При откликн на резюме дают номер 8(495)2233891- Лариса. Офис находится на Зеленом проспекте, а склад на 3 проезде Перова поля дом 4.