316 03/29/2013 Москва

АКФ СИСТЕМА - работает по серой схеме, при этом постоянные задержки. Схема очень простая - первый месяц вам рассказывают заоблачные истории (утаивая изначально о действительных условиях работы), платят даже немного больше - типа премия за работу, дополнительно водят по приличным местам, показывая свою состоятельность, а затем постепенно спускают на землю и ниже. В конечном итоге нарушаются все условия вашего договора и компания вам должна приличную сумму денег - естественно жалуясь на нехватку средств и уже на какие-то мелкие ошибки в работе с вашей стороны (хотя проектов много и доход имеется всегда и претензий со стороны клиентов нет), потом добавляются неожиданно для вас новые условия договора. Вот так незаметно вы попадаете в капкан обмана со стороны АКФ СИСТЕМА. "Костяк " компании сидит на нескольких проектах, получает доход, но при этом сильно не перетруждается, все сразу ложится на ваши плечи, нагрузка очень высокая, жизнь превращается в каторгу. Причина “специалистов” - вечная непонятная занятость (на самом деле во время работы решаются все свои личные вопросы, а в офисе стоит хохот). У всех невинные глаза и жалостливый вид. Помогать никто не собирается, хотя в проекте, повторюсь, сидит несколько человек))) Вот “чудная” такая схемка. Если пытаетесь требовать оплаты, то тут же выясняется, что вы никудышный специалист и вообще должны компании, хотя до этого вся работа лежала на вас и никто не возмущался, а напротив мягко говоря “сбрасывали” свою работу на вас. Когда сильно заболела, температура держалась более 10 дней 39, постоянно названивали (могли в 8.00 утра позвонит и после 23.00), при этом предлагали “взять себя в руки”, доползти до ПК и выполнять свою работу. При таком отношении ощущаешь себя скотиной, которую загоняют до полного конца. Надо отдать им должное рассказчики и психологи из них неплохие, создают впечатление серьезной компании. Но действия говорят сами за себя.