182 12/04/2018 Санкт-Петербург

В отделе кадров АО ЛОМО работают хамские даунские кадровички. В 2015 Пришел на собеседовании - заполнил огромную анкету, потом долго задавали идиотские вопросы обо всем и в конце сказали… (!) - перезвоним, где-то через несколько дней перезвонили, пригласили на собеседование в производство в итоге не взяли, потом через неделю еще раз перезвонили и пригласили а у начальника выяснилось что вообще 6-ый разряд требуется, потом пытались еще 3-ий раз пригласить на собеседование я отказался. Вывешивают вакансии чуть ли не с обучением а по факту тратят время и деньги соискателей, делают вид что работают. Эти собеседования кадровички должны организовывать в один день а не приглашать по звонку по 10 раз Если вы собрались идти к ним то у вас должна быть конкретная специальность и опыт работы по трудовой должен быть идеальным и без прерывным и все вы должны уметь. Подумайте сто раз - в открытой финансовой отчетности оао ломо - там долгов на 2658635 тыс. Р а чистая прибыль минус 339525 т.р. - это убыточное предприятие с копеешными зарплатами куда уж точно суватся не стоит, еще и форму секретности надо оформлять. При трудоустройстве. -к метро вроде как и близко, однако по территории до цехов надо идти достаточно далеко, я шел в цеха зимой - везде было сколько и опасно, вся территория грязная и не убранная.